График работы : магазин Пн-Пт с 10-19, Сб и Вск ВЫХОДНОЙ.

Станция техобслуживания

Стоимость компьютерной диагностики всего 1200р
Диагностика, кодирование, адаптация и программирование различных блоков, модулей и узлов. Возможен ремонт электронных блоков , ключей и брелоков.

Компьютерная диагностика JEEP, CHRYSLER, DODGE

В настоящее время , наша станция , может оказывать услуги по ремонту и диагностики любых марок автомобилей американского , азиатского , европейского и пр . Для диагностики автомобилей американского производства JEEP, CHRYSLER, DODGE у нас используются такие сканеры такие как SNAPON , WITECH ( с поддержкой DRBIII) , FORD IDS , GM TECH2 , MDI MENEDGER

С помощью данного оборудования и соответствующего программного обеспечения , мы имеем возможность квалифицированной диагностики , а также кодирования , адаптации и программирования различных блоков, модулей и узлов Вашего автомобиля , а так же возможен ремонт электронных блоков , ключей и брелоков .

Для диагностики автомобилей европейского производства производства у нас используются такие сканеры такие как VAS5054A , LEXIA , IDS .

Так же в нашем распоряжение имеются такие мультимарочники как AUTOCOM CDP++ и LAUNCH X431
В НАЛИЧИИ САМОЕ НОВЕЙШЕЕ ДИЛЕРСКОЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Наш сервис располагает самым широким ассортиментом оригинального диагностического оборудования. Для тех кто в теме что это такое:
  • GM TECH2
  • GM MDI (GDS2 SOFTWARE)
  • CHRYSLER DRB3
  • CHRYSLER STARSCAN
  • CHRYSLER MICROPOD II (WITECH SOFTWARE)
  • FORD VCM II (VCM SOFTWARE)
  • OTC GENESYS
А также специальное оборудование для внесения изменений в прошивки автомобилей, работы с ключами и иммобилайзерами, итд

Стоимость компьютерной диагностики всего 1200р

Главной задачей любого диагностирования является получение максимально точной картинки состояния диагностируемого объекта, и диагностика автомобилей в этом случае не является исключением. Ее основной целью можно назвать выявление любых, даже самых мелких, неисправностей узлов автомобиля по отдельности и всего авто в целом. Причем лучший вариант подобной проверки в отношении транспортного средства, это компьютерная диагностика, то есть, использование сложного программного обеспечения для выявления проблемных участков вашего авто. В техцентре высококлассные специалисты работают только с качественным оборудованием и лицензионным ПО. Это дает возможность выявить мельчайшие дефекты и заняться их оперативным устранением, не теряя времени на поиски неполадок несуществующих. Обычно, наши автовладельцы отправляют своих «железных коней» на СТО для проведения диагностики только тогда, когда неисправность какого-либо узла авто становится заметной без всякого оборудования. Такой подход крайне неправилен, гораздо проще и дешевле проводить диагностику всего автомобиля и отдельных узлов в виде регулярной профилактической меры.

Что даст компьютерная диагностика при регулярном осмотре?

Во-первых, вы сможете узнать о неполадке на самой ранней стадии, благодаря чему, можно будет обойтись заменой какой-то детали, небольшим ремонтом или простой перенастройкой параметров. Ведь если и есть ситуации, в которых «промедление смерти подобно», то неполадки автомобиля точно одна из них. Сложность и высокая степень взаимодействия всех частей механизма приводят к тому, что не замеченная вовремя неполадка со временем превращается в большую проблему. Во-вторых, на основании результата диагностических работ специалисты смогут спрогнозировать качество работы отдельных узлов, а значит, и всего автомобиля, на длительный период времени. Таким образом, вы узнаете о состоянии авто на данный момент и о времени, в течение которого такое состояние будет почти неизменным, то есть, сможете узнать, сколько времени можно ездить на вашем авто не опасаясь поломок. В-третьих, бывают ситуации, особенно это касается новых моделей автомобилей, когда владелец годами ездит на своем авто, не используя все доступные функции. Компьютерная диагностика помогает раскрыть такие возможности, а также настроить их для полноценной работы.

Что можно проверить с помощью диагностики?

Так как техцентр имеет на своем вооружении самые последние модели диагностического оборудования, то вы сможете проверить здесь почти все. А если говорить конкретнее, то нашими мастерами проводится диагностирование следующих узлов и систем: - коробка передач (как механическая, так и автоматическая); - двигатель, причем для каждой модели агрегата используется свое ПО, что исключает возможность ошибки при определении состояния; - ходовая часть, то есть все узлы и механизмы, которые входят в эту систему; - блок управления электроникой; - тормозная, а также выхлопная системы. То есть, все те системы, от состояния которых будет зависеть качество передвижения, длительность эксплуатации автомобиля, и даже здоровье и жизнь, как ваши собственные, так и ваших близких и вообще, всех участников дорожного движения, находящихся в непосредственной близости.

Когда следует проводить диагностику автомобиля?

Как уже сказано, оптимальный вариант это регулярное диагностирование, но в ряде некоторых случаев может понадобиться внеочередная диагностика. В обязательном порядке посещение для проведения обследования рекомендуется в таких ситуациях: - если появились любые отклонения от нормы в работе автомобиля. Это могут быть проблемы с управлением, посторонние шумы при работающем двигателе, увеличившийся расход бензина и (или) масла, неприятные запахи и так далее; - если вы попали в аварию, пускай даже незначительную. Внешняя целостность авто еще не означает, что внутри него не было что-то нарушено, поэтому после любой экстремальной ситуации (это может быть даже маневрирование с превышением привычных нагрузок) стоит обратиться к нашим мастерам для проведения компьютерной диагностики. То же самое касается длительных поездок – если вам пришлось заставить потрудиться свою машину, то потрудитесь и вы – проверьте ее «самочувствие»; - если вы собираетесь покупать подержанную машину, особенно с рук, или намереваетесь продать собственную. В первом случае диагностика даст возможность избежать покупки «ведра с болтами», во втором – позволит устранить неполадки, поможет продать авто быстрее и гарантирует отсутствие претензий со стороны покупателя. И помните, что многолетний водительский стаж и даже большой опыт автомеханика могут не гарантировать своевременного и точного выявления неисправности современного автомобиля, зато компьютерная диагностика сводит возможность ошибки практически к нолю.