График работы : магазин Пн-Пт с 10-19, Сб и Вск ВЫХОДНОЙ.

Все статьи


Технические характеристики Chevrolet Epica

Epica — это изящество и элегантность во всем: от передового двигателя до выразительного дизайна. Продуманная конструкция, отменная динамика и тщательная проработка деталей. Современный автомобиль с чувством собственного достоинства.



Обзор автомобиля Chevrolet Epica

Chevrolet Epica / Шевроле Эпика

Epica — автомобиль с утонченными манерами в любой комплектации, LS или LT. Вас ждет двигатель с пониженным уровнем шума, позволяющий быстро оторваться от толпы.

Новый седан Epica представляет Chevrolet в D-классе. Кроме оригинальных силовых агрегатов, где присутствуют две рядные бензиновые «шестерки» объемом 2,0 и 2,5 л, в 2007 г. появился еще и дизельный двигатель — это 2,0-литровый 4-цилиндровый турбонаддувный агрегат мощностью 150 л. с., комплектуемый механической либо автоматической гидромеханической коробками передач. Уже в базовой комплектации, которая на российском рынке стоит от 618 тыс. руб., Epica оснащена полным комплектом подушек и шторок безопасности, кондиционером, дисковыми тормозами всех колес, ABS, аудиосистемой с CD-плеером, шестью динамиками с кнопками управления на рулевом колесе, а также другим оборудованием, достаточным для безопасного и комфортного передвижения. Более дорогие исполнения имеют элементы оснащения, характерные для автомобилей класса «люкс».

Технические характеристики Chevrolet Epica


Цена:
657 900 - 848 900 руб.
Тип кузова:Седан
Длина:4805 мм
Ширина:1810 мм
Высота:1450 мм
Модельный год:2006
Количество дверей:4
Количество мест:5
Объем багажника:480 литров

Взято с /avto-russia.ru