График работы : магазин Пн-Пт с 10-19, Сб и Вск ВЫХОДНОЙ.

Все статьи


Вниманию владельцев Dodge Ram 1500 или Jeep Grand Cherokee

Для тех из вас, кто владеет пикапом Dodge Ram 1500 2009-2010 годов выпуска и / или Jeep Grand Cherokee 2012 года выпуска, обязательно взять на заметку следующую информацию!

На указанных автомобилях есть проблема,связанная с дифференциалом заднего моста , в котором (в основном на высоких скоростях) может возникнуть самоблокировка, в результате чего задние колеса могут перестать вращаться.
 
Несколько человек жаловались NHTSA на  блокировку задних колес прямо  во время движения  по  шоссе на их грузовиках. Конечно, NHTSA начала расследование, и выяснилось, что есть небольшая ошибка программного обеспечения, которое говорит коробке передач, чтобы остановить вращение колес. Это означает, что до 230000 пикапов Dodge Ram 1500 будут отозваны. Ближайший дилер должен будет исправить машину бесплатно!
Удивительно, но с новым Jeep Grand Cherokee, все казалось было хорошо, пока кто-то не позвонил в Jeep и не сказал им, что его замечательный автомобиль только что воспламенился. 
В компании Джип, не ожидали ничего подобного, и вызвали NHTSA почти сразу. В NHTSA выяснили, что жидкость в шлангах гидроусилителя может протекать на горячий двигатель, и эта неисправность может стать причиной пожара! Если вы берете 2012 Jeep Grand Cherokee (с любым двигателем) - обратитесь к местному дилеру, эта неисправность  будет исправлена путем замены  шлангов. Данный факт не только плох для репутации Mopar, но это также может привести к неверной  озабоченности по поводу остальной линейки продуктов, что SRT, Chrysler, Jeep, Dodge и Ram , что в конечном итоге может повлиять на продажи автомобилей этого модельного ряда. Будем надеяться, что эти проблемы ограничиваются этими двумя транспортными средствами.
Если вы хотите узнать больше информации, перейдите по адресу по адресу: http://www-odi.nhtsa.dot.gov/cars/problems/defect/results.cfm.