График работы : магазин Пн-Пт с 10-19, Сб и Вск ВЫХОДНОЙ.

Все статьи


Сцепление автомобиля Ford Focus 2

Автомобиль Форд Фокус 2 ( Ford Focus 2) довольно уверенно лидирует среди автомобилей своего класса. Популярность его держится на достаточно высоком уровне. Однако, эксплуатация Ford Focus 2, как и эксплуатация любого другого автомобиля связана с приобретением и заменой деталей.



Некоторые из них являются самыми востребованными и необходимыми для прохождения регулярного ТО – это масла, фильтры, свечи, колодки, диски, некоторые подвергаются высокому естественному изосу и поэтому требуют своевременной замены – это сцепление Ford Focus 2 , выжимной подшипник, рычаги подвески и сайлентблоки, а некоторые, хотя и характеризуются высоким ресурсом эксплуатации, но все таки тоже выходят из строя – это радиатор системы охлаждения, топливный насос, кузовные части.

Качественные материалы, высокотехнологические разработки, используемые в процессе создания сцепления форд фокус 2, обеспечивают его прочность и износостойкость. Зачастую гарантийные сроки, заявленные изготовителем, являются на порядок меньше тех сроков, которые в реальности может прослужить сцепление при должном уходе. Комплект сцепления  Ford Focus 2 включает диск сцепления, корзину сцепления, выжимной подшипник,  рабочий и  главный цилиндр сцепления. Качественное сцепление обеспечит максимально комфортную эксплуатацию автомобиля в любое время дня и при любой погоде.