График работы : магазин Пн-Пт с 10-19, Сб и Вск ВЫХОДНОЙ.

06.10.2014
Что делать, если замерзла жидкость в бачке омывателя

Кто из нас верит прогнозам погоды? Наверное, только тот, кто вообще может считать себя суеверным. Вот зима, к примеру, всегда приходит нежданно-негаданно, а водители начинают почесывать затылки и лихорадочно придумывать, где взять зимнюю резину, как реанимировать севший аккумулятор и что делать, чтобы разморозить бачок омывателя, который сковали бесстыжие льды.

06.10.2014
Как не купить угнанную машину?

Как известно, приобретая автомобиль с рук, каждый покупатель подвергается определенному рода риску. Этот риск может быть связан как с техническим состоянием автомобиля, так и с его юридической составляющей. К сожалению, многие люди забывают уделить должное внимание документации и истории автомобиля, а лишь интересуются его техническим состоянием.

06.10.2014
Компания Mercedes-Benz представила беспилотный грузовик

Компания Mercedes-Benz официально представила концепт под названием Future Truck 2025. Новинка является первым в мире грузовиком с функцией автопилота. Дебют модели состоялся на выставке коммерческого транспорта IAA Commercial Vehicles в немецком Ганновере.

06.10.2014
Что такое VIN код и где его найти

Многие автовладельцы задают вопрос: что это за таинственный VIN код? VIN код является неотъемлемым атрибутом каждого автомобиля. По сути Vin код это номер кузова, он является уникальным и и обычно состоит из 17 символов. Каждый Vin код содержит в себе полезную информацию: марку, модель, год выпуска, страну где был собран автомобиль, а так же по Vin коду можно узнать цвет и комплектацию автомобиля. Зная VIN код автомобиля, намного проще подобрать необходимые зап. части.

23.09.2014
В России повысились штрафы за нарушения ПДД

Внимание всем водителям! Штрафы за нарушения на дорогах России возросли с 1 сентября.

25.08.2014
Как правильно обкатать новый автомобиль

Сразу после покупки нового автомобиля эксплуатировать его нужно очень бережно и езда должна быть без рывков. Максимальное число оборотов в период обкатки должно составлять 2500.

25.08.2014
Как не купить битый автомобиль

Сейчас многие просто не представляют свою жизнь без автомобиля и стараются заполучить его, чего бы это ни стоило. Увы, но цены на новые машины в нашей стране выше чем в Европе и Америке, при том, что доходы основной части населения существенно ниже. Конечно, автосалоны частенько устраивают распродажу новых авто, как правило после Нового года, когда нужно избавиться от остатков прошлогоднего товара, но давая скидку на сам автомобиль, они стараются по максимуму "нагрузить" покупателя дополнительным оборудованием и услугами, так что в итоге конечная цена выходит еще выше, чем стоимость такого же авто в минимальной комплектации.

30.06.2014
Иран возобновит экспорт автомобилей в Россию

Спустя пять лет Иран возобновляет экспорт автомобилей в Россию. Компания Iran-Khodro уже отгрузила первую партию седанов Samand и Runna для поставки в РФ.

28.06.2014
Как научиться правильно парковаться

Хорошего водителя определяют несколько вещей. Во-первых, за рулём он не превращается в истеричку, которая считает всех вокруг идиотами. Во-вторых, он умеет правильно парковаться. Научить человека манерам мы вряд ли сможем, а вот научить парковаться — без проблем. Тем более, что для этого нужно знать всего лишь несколько правил.

03.06.2014
Как можно по состоянию свечей продиагностировать работу двигателя

Диагностика работы двигателя по состоянию свечей.