График работы : магазин Пн-Пт с 10-19, Сб и Вск ВЫХОДНОЙ.

04.11.2013
К чему может привести попадание воды в дизельное топливо

Зимой попадание воды в дизельное топливо может парализовать работу двигателя.

04.11.2013
Где нельзя разворачиваться

Очень полезная информация для всех автомобилистов и автолюбителей: в каких местах запрещен разворот.

04.11.2013
Автомат больше не нужен?

Компания Bosch разработала электронное сцепление eClutch, благодаря которому стирается грань между механическими и автоматическими трансмиссиями.

09.10.2013
Чем и как можно проверить компрессию двигателя

Вы не поверите, но проверка компрессии двигателя – это самый простой и самый быстрый способ вообще диагностики двигателя.

09.10.2013
Как правильно заменить головку автомобильного двигателя

Головка двигателя - головка цилиндра - верхняя деталь двигателя, устанавливаемая на блок цилиндров; в головке располагается верхняя часть цилиндров и детали механизма газораспределения (клапана, распредвалы…).

30.09.2013
В каких случаях нужно пропускать пешеходов

Удивительно, но в нашей стране значительное количество наездов на пешеходов фиксируется там, где, казалось бы, безлошадные должны чувствовать себя в наибольшей безопасности, — на переходах.

27.09.2013
Какой привод ГРМ надежнее?

Цепной привод ГРМ принято считать более надежным по сравнению с ременным. Значит, цепные моторы предпочтительнее? Все не так однозначно.

27.09.2013
Какие документы нужны для получения нового водительского удостоверения?

В этой статье мы расскажем вам какие документы вы должны предоставить в ГИБДД для получения новых прав, если у вас закончился срок действия водительского удостоверения.

24.09.2013
Изучаем плюсы и минусы разных типов автоматических трансмиссий

Под общим термином «автомат» мы обычно понимаем некую «штучку», которая избавляет нас от педали сцепления. Если у машины две педали — это машина с автоматом. На самом деле в ходу, как минимум, четыре типа автоматических трансмиссий, в которых полезно разобраться. Некоторые продвинутые автомобилисты ни за что не купят машину с определенным типом коробки передач, и вот почему.

22.09.2013
Что делать, если вы затянули с обращением в свою страховую компанию

После ДТП вы обратились к страховщику позже, чем указано в договоре. Как быть, если на этом основании вам откажут в выплатах?