График работы : магазин Пн-Пт с 10-19, Сб и Вск ВЫХОДНОЙ.

22.09.2013
Могут ли страховщики отказать в выплате, если предоставлен только один комплект ключей

Недокомплект ключей - не основание для отказа в страховой выплате.

04.09.2013
Как подобрать зимнюю резину для внедорожников Jeep

Скоро зима, во многих регионах уже выпал снег, и автовладельцы начинают спешно покупать и устанавливать зимнюю резину на свои автомобили. Конечно, на одном приводе зимой без зимней резины далеко не уедешь и вождение становится смертельно опасным, а стоит ли ставить зимнюю резину владельцам настоящих внедорожников?

04.09.2013
Как правильно парковаться?

Умение правильно парковаться - один из основных навыков, которые обязан выполнять водитель. Этому учат в автошколе, и это обязательный элемент сдачи практической части экзамена в ГИБДД. Но тем не менее, многие водители с трудом выполняют парковку задним ходом.

21.08.2013
Какие автомобили самые угоняемые в Санкт-Петербурге

Прокуратура предоставила данные по самым угоняемым маркам машин и рассказало, когда и где чаще всего совершаются автокражи в Петербурге.

16.08.2013
Красивые автомобильные регистрационные знаки на выбор

Депутаты Государственной Думы подготовили законопроект о легальной продаже "красивых" регистрационных знаков для транспорта.

13.08.2013
Как заменить диск сцепления

Замена диска сцепления и всех сопутствующих узлов и деталей отнимает у специалистов сервисных центров не более 2 часов. Несмотря на кажущуюся сложность, заменить сцепление можно и без визита на СТО. У обычного автолюбителя на это уходит около 4 часов.

05.08.2013
Как поддерживать машину в хорошем состоянии

Зачастую, автолюбители не замечают совсем банальных вещей, которые происходит при некоторых изменений автомобиля. Да и новички не всегда могут ответить на такой вопрос, как поддерживать машину в хорошем состоянии. Для таких владельцев, есть несколько специальных советов, которые могут помочь в будущем.

05.08.2013
Как понять, что задний мост поврежден. Ремонт заднего моста автомобиля

Задний мост заднеприводного автомобиля представляет собой жесткий кожух, внутри которого расположены главная передача, дифференциал и ведущие полуоси. Они залиты трансмиссионным маслом, которое снижает трение между их трущимися частями и снимает избыточную температуру, образующуюся при трении. Он представляет собой единое целое, но к кузову непосредственно не крепится. Следовательно, при изменении положения одного из колес изменится положение и другого, противоположного колеса.

23.07.2013
Новинка от немецкого автоконцерна: Mercedes-Benz S63 AMG

Осенью этого, 2013, года на франкфуртском автосалоне, который пройдёт в сентябре, автоконцерн Mercedes официально представит свою новинку – Mercedes-Benz S63 AMG.

22.07.2013
Как поставить на учет новый автомобиль

3 апреля 2011 года вступили силу изменения в правила регистрации транспортных средств. Эти изменения прописаны в приказе МВД РФ №28 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты МВД РФ».