График работы : магазин Пн-Пт с 10-19, Сб и Вск ВЫХОДНОЙ.

11.03.2014
Что делать, если машина пострадала из-за плохого состояния дорог

Если транспортное средство пострадало из-за ямы или плачевного состояния дорожного покрытия, которое не было обозначено должным уровнем дорожными службами, владелец автомобиля имеет право предъявить претензии конкретной организации, непосредственно отвечающей за обслуживание и осуществление работ на данном участке дороги.

18.01.2014
Как завести машину в мороз

А знаете ли вы, что запуск двигателя в мороз приравнивается к нескольким десяткам километров пробега. Поэтому очень важно правильно завести машину в мороз.

11.12.2013
Что делать, если вы потеряли госномер?

«Разлучить» государственный регистрационный номер с автомобилем помимо воли его владельца теперь сможет только утилизация т/с, продажа машины за рубеж или утеря самого знака.

11.12.2013
Как избежать штрафа за грязные номера?

Сначала определимся, что можно считать «грязными» номерами в свете требований КоАП РФ.

11.12.2013
Новая система регистрации автомобиля

С 5 октября 2013 г. вступил в силу новый Административный регламент исполнения государственной услуги по регистрации транспортных средств.

03.12.2013
Автомобильный язык сигналов и жестов

Среди автовладельцев давно принят свой особый, автомобильный, язык жестов и сигналов, с помощью которых водители "общаются" на дороге. Если вы новичок, то можете вначале неправильно трактовать тот или иной сигнал или жест, который вы по неопытности приняли за насмешку. Поэтому прочтите нашу статью, она поможет вам разобраться в автомобильном языке сигналов и жестов, а ваш процесс вождения станет более комфортным и приятным.

18.11.2013
Президент АвтоВАЗа покинул свой пост

Президент АвтоВАЗа Игорь Комаров, который руководил компанией с 2009 года, принял решение покинуть свой пост.

04.11.2013
Как правильно определить качество тонировки автомобильных стекол

Качество тонировки автомобильных стекол легко определить простым осмотром.

04.11.2013
На что влияют неисправные амортизаторы

Амортизаторы всегда должны быть исправны, их работа влияет на такие важные ездовые характеристики, как плавность хода автомобиля, его управляемость и устойчивость.

04.11.2013
Как правильно выбрать поддержанный автомобиль с дизельным двигателем

Выбор автомобиля с пробегом - дело непростое. Лучше взять с собой на "смотрины" человека, который хорошо разбирается в автомобилях. А иначе вы рискуете приобрести автомобиль, который принесет вам одни хлопоты и ненужные денежные расходы. Мы же дадим совет, как правильно выбрать поддержанный автомобиль с дизельным двигателем.