График работы : магазин Пн-Пт с 10-19, Сб и Вск ВЫХОДНОЙ.

07.02.2013
Коды ошибок Chrysler

Ниже приведен список кодов ошибок для автомобилей, оснащенных системой OBD II (On Board Diagnostic System) с кратким описанием.

05.02.2013
Как правильно подобрать автомобильные лампы дневного света

Ближний или противотуманки, нестандартные лампочки или дополнительные фары, установленные над или под бампером - с чем лучше ездить днем?

01.02.2013
Достоинства коробки передач с двумя сцеплениями

Роботизированные трансмиссии с двумя сцеплениями совмещают в себе достоинства механических и автоматических коробок передач.

29.01.2013
Автомобильные багажники и боксы

Даже когда в путешествие едет небольшая семья - скажем, папа, мама и дитя, - в последнюю секунду обычно выясняется: машина уже забита до отказа, а загрузили только половину барахла...

23.01.2013
Как найти качественную мойку машин

Теоретические постулаты качественной мойки сводятся в основном к следующему:

23.01.2013
Правила путешествия на машине на большие расстояния

Если в дальнюю дорогу вы отправляетесь впервые? Вот простые правила - надеюсь, они вам пригодятся.

18.01.2013
Что такое тяга Панара. Преимущества тяги Панара

Тяга Панара или поперечная штанга является элементом конструкции автомобильной подвески, которая препятствует смещению автомобильной оси вбок. Это устройство первоначально устройство было изобретено в начале 20-го века специалистами компании Panhard (Франция). Широко используется до сих пор.

18.01.2013
Может ли быть наказан трезвый водитель за отказ от освидетельствования?

Зачастую приходится слышать, что один водитель наказан за управление машиной в пьяном виде, а другой — за отказ от прохождения освидетельствования. Объясните, в чем разница? Может ли быть наказан трезвый водитель за отказ от освидетельствования?

16.01.2013
Охлаждение двигателя в зимнее время года. Что такое антифриз?

Наивно думать, что трескучий мороз избавляет от проблем с охлаждением двигателя, особенно на старой машине, убеждает Анатолий Вайсман.

16.01.2013
Как самому подключить ДХО так, чтобы они загорались с включением зажигания, но не горели при включенных фарах?

Предложим пару простейших решений о том, как самому подключить ДХО так, чтобы они загорались с включением зажигания, но не горели при включенных фарах.