График работы : магазин Пн-Пт с 10-19, Сб и Вск ВЫХОДНОЙ.

30.06.2013
Обслуживание форсунок (инжектора) бензиновых двигателей

Многие современные автомобили оснащаются системами впрыска топлива. Состояние форсунок - неотъемлемой части системы впрыска - во многом определяет эффективность работы двигателя. Впрыск топлива имеет неоспоримые преимущества по сравнению с карбюраторным принципом смесеобразования. В первую очередь, это более точное дозирование топлива, а следовательно, большая экономичность и приемистость автомобиля и меньшая токсичность отработавших газов. Однако основная исполнительная деталь системы впрыска - форсунка - работает в тяжелых условиях и поэтому весьма требовательна к обслуживанию.

30.06.2013
Основные неисправности, которые могут возникнуть у автомобиля и методы их устранения

В этой статье мы рассмотрим основные автомобильные неисправности и методы их устранения.

13.06.2013
Технические характеристики Chevrolet Cruze

ятиместный седан Chevrolet Cruze сошёл с конвейера в 2009 году. Разработчики Шевроле Круз отталкивались от моделей Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti. В Австралии Chevrolet Cruze продаётся под маркой Holden Cruze с весны 2009 года. В России Шевроле Круз производится на заводе General Motors в Шушарах (Ленинградская область). По качеству конструкторских решений и по безопасности Шевроле Круз занимает ведущее место в своём классе автомобилей.

13.06.2013
Технические характеристики Chevrolet Epica

Epica — это изящество и элегантность во всем: от передового двигателя до выразительного дизайна. Продуманная конструкция, отменная динамика и тщательная проработка деталей. Современный автомобиль с чувством собственного достоинства.

10.06.2013
Плюсы и минусы перевода автомобиля на газовое оборудование

В статье рассказывается о плюсах и минусах перевода автомобиля на газовое оборудование. Вы узнаете, оправдано ли использование газового топлива для вашего авто.

06.06.2013
Как правильно выбрать для себя автомобиль

Перед каждым, кто решает приобрести новый автомобиль встает вопрос, что же купить именно ему? Какую марку, модель, тип кузова, двигатель и т.д. предпочесть? Какие критерии необходимо учесть при выборе, чтобы покупка доставляла удовольствие не только в момент приобретения, но и весь период эксплуатации? Какой автомобиль впоследствии легче и выгоднее будет продать?

28.05.2013
Где в Петербурге стоят фоторадары

Автомобилистам стоит быть бдительными. Шесть районов нашего города оборудовали комплектами специальной фоторадарной техники.

28.05.2013
Как часто нужно менять автомобильное масло

Все владельцы автомобилей хоть раз в жизни задавались вопросом «как часто нужно менять масло?», а те кто не разобрались в этом, задаются этим вопросом снова и снова на каждой новой машине, в особенности если типы двигателя и трансмиссии на этих машинах принципиально отличаются.

24.05.2013
Как снизить расход топлива во время езды на автомобиле

Всем хочется, чтобы его любимый автомобиль "кушал" бензина как можно меньше. Есть несколько секретов, чтобы снизить расход топлива. Мы поделимся с вами этими секретами, и вы сможете сэкономить на бензине во время езды.

13.05.2013
Peel P50 - маленькая машинка с острова Мэн

Какие только прозвища не давали данному творению. Его называли и тележка, и самокат, и полтинник, а также мопед, и автоприкол. Но в целом - это лишь маленькая машинка серийной индустрии, самый маленький на свете – Peel P50, благодаря своей уникальной миниатюрности он занесен в книгу рекордов Гиннеса.